[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evenstar, GREK  
Форум » "Пивнушка Горцующий пони" » Юмор » Анекдоты про ролевиков...
Анекдоты про ролевиков...
KofaДата: Четверг, 29.01.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
-А вы знаете, как отличить ролевика от нормального человека?
-И как же?
-Вот скажи синоним к слову нежить...
-Ну зомби, мертвецы...
-Вооот.. а обычный человек сказал бы холить, лелеять и вообще проявлять нежность...

Пишут третьеклассники сочинение. Маленький Петя тянет руку:
- Мариванна, а как пишется "панцирнопехотная реконструкция"?
- Петя, не пиши про лето, пиши про Пушкина!

Отстали как-то Петя и Джо от отряда и заблудились. Решили лечь спать. Утром Джо просыпается - а Петя лося разделывает.
- Где достал??
- Не поверишь, зубочисткой заколол.
- Так, Петя... Еще раз возьмешь мой полуторник, я в твоем шлеме картошку варить буду!!

Приезжают на Хобитку врачи из психушки...
Подходят к одному и спрашивают:
- Ты кто.
- Я гном, живу в пещере - отвечает он.
Врачи его в машину и увозят...
Приходят они на следующей неделе в тоже место...
Подхотят к кому-то и спрашивают:
- Ты кто.
- Я Эльф, живу в Дореате, в лесу...
Врачи его в машину и увозят...
И вот они в третий раз приезжают на Хобитку и спрашивают у прохожего:
- Как тебя зовут?
- Я Вася, живу вон в том доме...
Врачи в непонятке уходят...
А Вася стоит, смотрит на них, потом что-то достает из кармана и говорит:
- Мы опять их обманули Моя прелесть...

В общем идет ролевик поздно ночью дамой а тут его поджидают Гопники... Ролевик уставший с треши... Вобшем дошло дело до разборок....
Чиркнул раз его гопник ножом - ничего. чиркнул два - фиг с два! Чиркнул третий раз - опять ничего! Гопник ошарашен. А до ролевика только дошло, что с ним что-то делают. Ну и его реакция - меч из-за спины! Бедный гопник встал на колени с умолятельным видом и еле может языком воротить:
-Пощади меня Дункан Маклауд!

Едет толпа ролевиков после игры по Куликовской битве. Ну ясен пень все при параде с оружием. Ну заваливается вся эта толпа в маршрутку, а у него табличка "Участникам куликовской битвы проезд бесплатный".
Ну мужик их довез на халяву, но табличка на след. день уже не висела...

(классика, практически)))
Старый скинхед учит молодого:

- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит… Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.

- Представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грустный мальчик или девочка с черными волосами, челкой в пол лица, в черно-розовых тонах. Это эмо. Слово драться не знают - таких можно бить.

- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, - это панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.

- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.

— И представь себе еще вариант — идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это ролевик, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи...

Сообщение отредактировал Kofa - Четверг, 29.01.2009, 15:40
 
Форум » "Пивнушка Горцующий пони" » Юмор » Анекдоты про ролевиков...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: